Массажное кресло OGAWA Галактика | Meister
Подберем тренажер нужный именно вам
Сделаем шикарное предложение
Сборка кардиотренажеров бесплатно
Оплата при получении
Рассрочка без переплаты 0%
Требования к клиенту для оформления кредита:
• Гражданство Российской Федерации
• Постоянная регистрация в любом субъекте Российской Федерации
• Наличие собственного мобильного, а также контактного и рабочего номера телефона
• Возраст от 18 лет
Необходимые документы:
• Паспорт гражданина РФ
Срок действия кредитного решения:
• 7 дней
Сумма заявки:
• От 3 000 до 300 000 рублей
Подписание документов кредитного договора возможно в любом отделении Почта Банк
- Описание
- Характеристики
- Видео
- Фото
- Доставка
- Самовывоз
- Отзывы {{product.reviewsCount > 0 ? '(' + product.reviewsCount +')' : ''}}
Массажное кресло OGAWA Галактика | Meister
- Система Overseer оценивает состояние здоровья
- Ультра-реалистичный 4D-механизм 5 поколения
- Охват LI-FLEX трека от шеи и плеч до ягодиц
- Целенаправленная декомпрессия позвоночника
- Глубокое расслабление мышц после тренировок
- Передовые биосенсоры оценивают уровень усталости
- 3-х ступенчатая система с нулевой гравитацией
- Воздушный аэромассаж всего тела с 34 подушками
- Ионизация автоматически очищает воздух
- Графеновый прогрев области спины и ног
- Автоматическая выдвижная подставка для ног
- Технология экономии пространства Zero wall
- Микропроцессор 6-го поколения оптимизирует массаж
- Встроенные Bluetooth-динамики для музыки и релакса
- Беспроводная зарядка позволяет всегда быть на связи
- 24 авто программы имеют заданные алгоритмы
- 12 режимов ручного массажа для индивидуальности
Массажное кресло Ogawa OG7352 Meister – Ваш персональный массажный ассистент премиум-класса
Это инновационное массажное кресло представляет собой идеальное сочетание современных технологий и комфорта, созданное специально для тех, кто заботится о своём здоровье, хочет насладиться глубоким отдыхом и расслабиться после напряженного дня. Отличается высоким качеством исполнения и многофункциональностью, благодаря чему оно отлично подойдёт как для личного пользования дома, так и для размещения в офисных пространствах или специализированных клиниках.
✅ Уникальные технологии и преимущества кресла Meister:
🔥 Инновационная технология OGAWA Overseer
Инновационная технология Meister позволяет креслу отслеживать показатели усталости тела, вычислять и автоматически предлагать программы массажа, адаптированные к физическому состоянию каждого пользователя. Массаж будет более точным и глубоким, быстро и эффективно снимет боль и мышечное напряжение в теле.
📌 Интеллектуальное сканирование пользователя
Искусственный интеллект сканирует и анализирует полученные измерения, подбирает программы массажа, подходящие каждому пользователю персонально. Дополнительно сохраняет и систематически обновляет данные о состоянии организма для повышения точности массажа.
✨ Усовершенствованный 4D-массажный механизм
Обеспечивает многомерные движения, имитируя отточенные движения человеческих рук. Встроенные датчики определяют точки акупрессуры и изгибы позвоночника, обеспечивая абсолютную точность каждого движения. Ролики, изготовленные из 100% силикона, натуральны и приятны на ощупь.
🎬 Автоматические программы массажа
Широкий выбор встроенных режимов (всего 24 программы), каждая из которых продумана профессионалами и предлагает оптимизированные комбинации техник и интенсивности массажа. Получайте максимальную пользу и удовольствие при каждой процедуре!
👍 Двенадцать режимов ручного управления
Оснащённое 12 специализированными техниками, кресло воспроизводит естественные массажные движения, предлагая оптимальный режим терапии, для особо утончённых пользователей.
🏃 Система LI-FLEX-Track охвата
Эластичный массажный трек Li Flex длиной 135 см, плавно изменяет угол наклона от 135 до 162 градусов. Эта функция оптимизирует программы растяжки позвоночника и расслабления мышц. Массажные ролики плавно скользят по направляющим, обеспечивая массаж всего тела от шеи до бёдер и гарантируя полное расслабление.
💤 Технология невесомости Zero Gravity
Кресло автоматически принимает оптимальное эргономичное положение, равномерно распределяя нагрузку по всему телу, снижая давление на позвоночник и облегчая дыхание. Создаётся эффект невесомости, способствующий полной релаксации и снятию стресса.
🎛 34-камерная воздушно-компрессионная система
Воздушные подушки обволакивают все тело, мягко разминая и снимая усталость с плеч, рук, бёдер, икр и ступней. Они не только улучшают кровообращение, но и обеспечивают расслабление мышц и восстановление здоровья, что дарит полное расслабление и удовольствие от массажа
☀️ Тепловая терапия
Система подогрева зоны поясницы и икр способствует глубокому расслаблению мышц, быстрому снятию напряжения и улучшению циркуляции крови.
🖥️ Микропроцессор 6-го поколения оптимизирует массаж
Микропроцессор шестого поколения ускоряет обработку данных, сохраняя точность полученных данных пользователя и обеспечивая идеальную работу массажного кресла.
🛋️ Регулируемая подставка ног
Удобство положения ног обеспечивается автоматической системой изменения длины подставки, позволяющей комфортно расположить ноги независимо от роста пользователя.
🎶 Подключение через Bluetooth и 3D динамики
Оснащён 3D-динамиками Bluetooth для объёмного звучания. Наслаждайтесь музыкой с эффектом присутствия и чистотой в каждом звуке.
⚡ Беспроводная зарядка
Позаботьтесь о зарядке своего гаджета без проводов прямо во время сеанса, оставайтесь на связи и заряжайте устройства, наслаждаясь полноценным отдыхом.
🌟 Особенности и удобство эксплуатации:
Компактность конструкции экономит пространство помещения, минимальное расстояние до стены составляет всего 13 сантиметров.
Современный стильный дизайн гармонично впишется в интерьер любого помещения, подчёркивая изысканность и высокий статус владельца.
Выбирайте качественное решение для поддержания хорошего самочувствия и душевного равновесия вместе с OGAWA ГАЛАКТИКА | Meister!
| Основные характеристики | |
| Бренд | OGAWA |
| Артикул | OG7352 |
| Штрихкод | 4627166725316 |
| Тип | Массажное кресло для дома |
| Назначение | Избавление от боли в спине / Повышение иммунитета / Повышение производительности / Снижение стресса / Увеличение подвижности и гибкости / Укрепление сердечно-сосудистой системы / Улучшение самочувствия / Улучшение сна / Уменьшение головной боли |
| Серия | OGAWA Галактика |
| Модель | OGAWA ГАЛАКТИКА | MEISTER OG7352 |
| Цвет | Серый |
| Материал обивки | Арпатек |
| Страна изготовления | Китай |
| Страна производителя | Малайзия |
| Страна продавца | Россия |
| Расширенная гарантия | 5 лет (3 года бесплатный сервис и запчасти + 2 года бесплатный сервис) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик, металл, ткань |
| Массаж | |
| Количество воздушных подушек | 34 |
| Количество массажных роликов спины | 4 |
| Макс. время сеанса массажа (минут) | 30 |
| Роликовый массаж икр | Нет |
| Роликовый массаж стоп | Да |
| Воздушный массаж икр | Да |
| Воздушный массаж рук | Да |
| Воздушный массаж верхней части рук и плеч | Да |
| Воздушный массаж бедер | Да |
| Воздушный массаж поясницы | Нет |
| Воздушный массаж стоп | Да |
| Траектория передвижения массажной каретки | FLEX-TRACK |
| Длина хода массажной каретки | 135 см |
| Функция прогрева | Да |
| Зоны массажа | Шея / Спина / Поясница / Плечи / Руки / Бедра / Ягодицы / Икры / Стопы |
| Зоны прогрева | Икры / Поясница |
| Вид массажа стоп | Акупунктурный / Воздушно-компрессионный / Роликовый |
| Массажный механизм | 4D массаж |
| Вид массажа | Акупунктурный / Воздушно-компрессионный / Комбинированный / Постукивающий / Похлопывающий / Разминающий / Раскатывающий / Роликовый / Скраб / Шиацу |
| Вид массажа сиденья | Разминающий / Роликовый |
| Массаж ног | Да |
| Количество роликов | 8 |
| Массаж шеи | Да |
| Вид массажа икр | Воздушно-компрессионный |
| Вид массажа бедер | Компрессионный |
| Количество автоматических программ | 24 |
| Количество ручных программ | 12 |
| Технические характеристики | |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Управление | Джойстик / Планшет |
| Автоматическое отключение | Да |
| Автоматическое раскладывание | Да |
| Угол наклона кресла | 135° - 162° |
| Рекомендуемая высота пользователя | 150 - 190 см |
| Индикатор времени программы | Да |
| Порт для зарядки | Беспроводная зарядка |
| Таймер | 5 / 10 / 15 / 20 / 25 / 30 минут |
| Напряжение питания | АС 220-240 В |
| Питание | от сети |
| Частота | 50-60 Гц |
| Рекомендуемое расстояние от стены | 130 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Потребляемая мощность | 265 Вт |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 1575 х 762 х 1245 мм |
| Размеры в вертикальном положении (Д х Ш х В) | 1575 х 762 х 1245 мм |
| Размеры в горизонтальном положении (Д х Ш х В) | 2007 х 762 х 1170 мм |
| Вес Нетто | 111 кг |
| Вес Брутто | 111 кг |
| Остальные характеристики |
| Сканирование тела | Да |
| Функции регулировки | Контроль интенсивности воздушного массажа / Контроль интенсивности роликов массажа / Регулировка длины блока для ног / Регулировка зоны массажа / Регулировка наклона подставки для ног / Регулировка наклона спинки |
| Съемный регулируемый подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Функция Zero Gravity (режим невесомости) | Да |
| Функция Zero Wall (экономия пространства) | Да |
| Функция растяжки | Да |
| Язык интерфейса | Английский / Русский |
| Опции комфорт | Нулевая гравитация / Экономия пространства / Беспроводная зарядка |
-
Кол-во автоматических программ24
-
Макс. вес пользователя120 кг
-
максималный рост190 см
-
Мощность265 Вт









Доставка
Стоимость доставки
| Город | Стоимость товара | Цена доставки |
|
Нижний Новгород |
От 10 000 рублей |
Бесплатно |
|
До 10 000 рублей |
800 рублей |
|
|
Гантели, штанги, диски вне зависимости от цены |
800 рублей |
|
|
Кстово, Дзержинск, Богородск , Бор |
От 20 000 рублей |
Бесплатно |
|
До 20 000 рублей |
от 2 000 рублей |
|
|
Доставка за пределы районных центров |
65 руб километр (от нашего офиса) |
![]() |
Условия доставки
|
|
![]() |
Подъем в квартуру
|
|
![]() |
Сборка тренажеров
|
|
![]() |
Самовывоз
|
Самовывоз. Н. Новгород, ул.Полтавская 30,тц КУБ, отдельный вход с улицы, левое крыло.
- Забрав товар самовывозом вы экономите на доставке.
- Наш офис работает по графику с 10.00 до 19.00 с пн.-пт. сб-вс 10-16.
- Постарайтесь учитывать возможные пробки в дороге, и время на оформление документов. Рекомендуем приезжать за час до закрытия.





