Массажное кресло OGAWA Сфера | Evolite OG3101 Розовый
Подберем тренажер нужный именно вам
Сделаем шикарное предложение
Сборка кардиотренажеров бесплатно
Оплата при получении
Рассрочка без переплаты 0%
Требования к клиенту для оформления кредита:
• Гражданство Российской Федерации
• Постоянная регистрация в любом субъекте Российской Федерации
• Наличие собственного мобильного, а также контактного и рабочего номера телефона
• Возраст от 18 лет
Необходимые документы:
• Паспорт гражданина РФ
Срок действия кредитного решения:
• 7 дней
Сумма заявки:
• От 3 000 до 300 000 рублей
Подписание документов кредитного договора возможно в любом отделении Почта Банк
- Описание
- Характеристики
- Видео
- Фото
- Доставка
- Самовывоз
- Отзывы {{product.reviewsCount > 0 ? '(' + product.reviewsCount +')' : ''}}
Массажное кресло OGAWA Сфера | Evolite OG3101 Розовый
- Минимализм, комфорт и капсульная компактность
- Облегчённое кресло OGAWA задаёт новый тренд отдыха
- Кресло №1 по доступности и расширенному функционалу
- Массаж погружает в океан расслабления и отдыха
- Поддерживает здоровый образ жизни и тонус тела
- Массаж улучшает настроение и восстанавливает силы
- 2 цвета как баланс - Инь и Ян: Aurora (день) и Moon (ночь)
- Идеально подойдёт для дома, офиса или салона
- 6 авто программ массажа, с роликами и компрессией
- Эргономичные настройки, удобная регулировка наклона
- Режим Zero Gravity, глубокий прогрев мышц, музыка Bluetooth
- Интуитивное управление, выбор зоны и интенсивности массажа
- Кресло сертифицировано производителем и имеет гарантию 1 год
Инновационное массажное кресло компакт-класса OGAWA Aurora Lite / Moon Lite предназначено для домашнего использования, офиса или салона красоты. Оно идеально подойдёт для тех, кто ценит уют и заботится о своём здоровье.
Преимущества OGAWA Moon Lite/Aurora Lite
🌟 Эффективность воздействия
Комплексный подход к здоровью и благополучию в массажном кресле обеспечивает полноценный отдых и восстановление сил.
✨ Высокий уровень комфорта
Мягкая и приятная на ощупь обивка, удобные регулировки положения и плавные линии формы кресла обеспечивают максимальный комфорт при использовании.
🎯 Универсальность применения
Подходит для пользователей разного возраста и уровня физической подготовки.
⚡ Стильное исполнение
Современный внешний вид гармонично вписывается в любые интерьеры, подчёркивая индивидуальность владельца.
👍 Забота OGAWA о своём покупателе
Сотрудники компании Релакса Стар предоставляют консультации, помощь в настройке и технической поддержке массажного кресла
Функциональные особенности
🔹 Воздушно-компрессионный массаж
Уменьшает отёки, способствует выведению жидкости из организма путём массажа конечностей. Улучшает кровообращение и лимфодренаж, обеспечивая дополнительную лёгкость и свежесть после каждой процедуры.
⭐Невесомость (Zero Gravity)
Создаёт условия для глубокой релаксации, снимает нагрузку с межпозвонковых дисков и способствует полному восстановлению мышечного тонуса.
🔥 Режим прогрева
Графеновый прогрев быстро включается и глубоко проникает в мышцы, быстро снимая усталость и боль, повышая эффективность массажа и ускоряя процесс восстановления организма.
✅ Эргономичное управление
С помощью кнопочной панели с интуитивно понятным управлением вы можете быстро настроить программы массажа под ваши личные предпочтения.
🎶 Динамики Bluetooth
Подключайтесь и наслаждайтесь любимой музыкой во время сеанса массажа.
🧗 Массажный Шиацу механизм
Прогрессивный массажный механизм сконструирован на базе японской техники Шиацу. Техника имитирует круговое воздействие ладонями и кулачками рук, используя для этого 2 независимых механизма с 22 роликами.
🌸 6 авто программ массажа
Глубокая релаксация, профилактика напряжённости мышц спины и шеи, оздоровительные сеансы для всего организма.
📦 Компактность и лёгкость
Компактные размеры позволяют разместить массажное кресло даже в небольших помещениях. Вы легко можете перемещать кресло на колёсиках, благодаря малому весу.
👍 Официальная гарантия и обслуживание
Массажное кресло сертифицировано производителем, имеет полную гарантию один год и дальнейшую сервисную поддержку клиентов.
| Основные характеристики | |
| Бренд | OGAWA |
| Артикул | OG3101 Розовый |
| Штрихкод | 4627166725224 |
| Тип | Массажное кресло для дома |
| Назначение | Избавление от боли в спине / Повышение иммунитета / Повышение производительности / Снижение стресса / Увеличение подвижности и гибкости / Укрепление сердечно-сосудистой системы |
| Серия | OGAWA Сфера |
| Модель | OGAWA Сфера | Evolite OG3101 |
| Цвет | Розовый |
| Материал обивки | Арпатек |
| Страна изготовления | Китай |
| Страна производителя | Малайзия |
| Страна продавца | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик, искусственная кожа |
| Массаж | |
| Количество воздушных подушек | 12 |
| Макс. время сеанса массажа (минут) | 15 |
| Роликовый массаж икр | Нет |
| Роликовый массаж стоп | Нет |
| Воздушный массаж икр | Да |
| Воздушный массаж рук | Нет |
| Воздушный массаж верхней части рук и плеч | Нет |
| Воздушный массаж бедер | Да |
| Воздушный массаж поясницы | Нет |
| Воздушный массаж стоп | Нет |
| Траектория передвижения массажной каретки | S-образная траектория |
| Длина хода массажной каретки | 65 см |
| Функция прогрева | Да |
| Зоны массажа | Шея / Спина / Поясница / Бедра / Ягодицы / Икры |
| Зоны прогрева | Поясница |
| Массажный механизм | 2D массаж |
| Вид массажа | Вибрационный / Воздушно-компрессионный / Комбинированный / Роликовый / Шиацу |
| Вид массажа сиденья | Вибрационный |
| Количество роликов | 22 |
| Вид массажа икр | Воздушно-компрессионный |
| Вид массажа бедер | Компрессионный |
| Количество автоматических программ | 6 |
| Технические характеристики | |
| Управление | Кнопочная панель |
| Количество моторов | 3 |
| Таймер | 15 минут |
| Напряжение питания | АС 220-240 В |
| Питание | от сети |
| Частота | 50-60 Гц |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 920 х 650 х 980 мм |
| Размеры в горизонтальном положении (Д х Ш х В) | 1190 x 650 x 765 мм |
| Габариты первичной упаковки (Д х Ш х В)(?) | 1150 х 670 х 1100 мм |
| Вес Нетто (с первичной упаковкой)(?) | 42 кг |
| Вес Брутто | 55 кг |
| Остальные характеристики |
| Функции регулировки | Контроль интенсивности воздушного массажа / Контроль скорости / Регулировка зоны массажа / Регулировка интенсивности массажа / Регулировка наклона подставки для ног / Регулировка наклона спинки |
| Съемный регулируемый подголовник | Да |
| Функция Zero Gravity (режим невесомости) | Да |
| Функция Zero Wall (экономия пространства) | Нет |
| Комплектующие | Инструкция / Панель управления / Подголовник съемный / Сетевой адаптер |
| Опции комфорт | Плавное раскачивание / Нулевая гравитация |
-
Кол-во автоматических программ6
-
Макс. вес пользователя100 кг
-
максималный рост180 см
-
Мощность80 Вт











Доставка
Стоимость доставки
| Город | Стоимость товара | Цена доставки |
|
Нижний Новгород |
От 10 000 рублей |
Бесплатно |
|
До 10 000 рублей |
800 рублей |
|
|
Гантели, штанги, диски вне зависимости от цены |
800 рублей |
|
|
Кстово, Дзержинск, Богородск , Бор |
От 20 000 рублей |
Бесплатно |
|
До 20 000 рублей |
от 2 000 рублей |
|
|
Доставка за пределы районных центров |
65 руб километр (от нашего офиса) |
![]() |
Условия доставки
|
|
![]() |
Подъем в квартуру
|
|
![]() |
Сборка тренажеров
|
|
![]() |
Самовывоз
|
Самовывоз. Н. Новгород, ул.Полтавская 30,тц КУБ, отдельный вход с улицы, левое крыло.
- Забрав товар самовывозом вы экономите на доставке.
- Наш офис работает по графику с 10.00 до 19.00 с пн.-пт. сб-вс 10-16.
- Постарайтесь учитывать возможные пробки в дороге, и время на оформление документов. Рекомендуем приезжать за час до закрытия.





